Отношения с бывшим парнем - вопрос №33462

Добрый вечер! У меня сложилась такая ситуация — мой бывший молодой человек, который был инициатором разрыва наших отношений и сейчас у него уже есть девушка, тайно пытается сделать так, чтобы его друзья развели меня на секс. Причем с моим бывшим МЧ у меня секса не было. Мы живем в общажитии и меня очень напрягает, что ребята открыто пытаютс это сделать!Что мне делать?

Ответы

Здравствуйте! А откуда вы знаете, что ваш бывший молодой человек так поступает? Вам его друзья сказали? Да ничего не делайте, игнорируйте их поведение, они и отстанут. Суважением.

Я думаю, что фактор таинственности несколько несоответствует истине. Скорее всего, МЧ просто похвастался друзьям о чем-то и вот им захотелось того же. (Ему же сказать, что ничего  не было — означает упасть в грязь лицом).  Так что скорее всего, это инициатива самих друзей.

Соглашусь с предыдущим ответчиком о том, что стоит игнорировать такие выпады или одергивать, "посылать". Но игрнор имеет больше шансов на успех. Ибо в этом возрасте ничто так не задевает и не мотивирует к поступкам, как какая-то доля внимания.

На то он  и "МЧ". Доброго и дорогого друга так не назовут.

Не предавайте себя, ждите более достойных вариантов. Если научились ценить себя как личность, а не как объект сексуальных домогательств.