новая работа - вопрос №33473

Здравствуйте, есть ли перспектива на новой работе у Руслана 04.10.1970., будет ли он ею доволен? Новая работа началась 25.08.2010.

Лучший ответ по мнению автора

 Он будет довольным, постарается подстраиваться под коллектив, начальник мужчина, проработает долго и стабильно

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Перспектив маловато, больше в денежном плане пойдёт улутшение со временем, много работы, обязанностей. Но в течение года (по сентябрь 11г) не плохо себя покажет и идёт смена должности в верх по карьерной ветке( работа в помещениях, сидячая). Работа минимум на 2 года, — постоянная, в 3 году идёт другая специфика, меняються обязанности, работа.

Какое то время будут к нему присматриваться, прицениваться, нагружать обязанностями, возможно, ему может потребоваться помощь. Постепенно втянется, сможет найти плюсы в работе. В ближайшее время повышения и денежных даров не ожидается.