я и парни - вопрос №33477

мне нравится парень. ми с ним нормально общались. и тут вдруг непонятно почему он перестал со мной общаться. не отвечает на смс. а я не могу надоедать. что мне делать?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Из вашего коротенького сообщения совсем непонятно, сколько по времени вы встречались с парнем, сколько времени он уже не общается с вами и т.д. Но причины могут быть разные, если вы думаете, что не смогли ему надоесть, возможно, у него были какие-то срочные дела, либо проблемы с телефоном. Так что ждите, он позвонит. С уважением.

Продолжать не надоедать. Когда за мужчиной охотятся, он чувствует себя не уверенным, НЕ МУЖЧИНОЙ! Это уже ломка поведенческого сценария, предписанного природой. Ждите, возможно он не стоит вашего внимания. Время покажет.