астрология - вопрос №33501

Уважаемые эксперты. Помогите разобраться. Недавно познакомилась с мужчиной. Какое будущее меня ожидает. Валентина 17.09.1968 родилась Кировоградская обл. Украина, Глеб 30.05.1969 г. Бердичев Украина

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Валентина, добрый день. У вас есть дочь? было ли ухуджение здоровья и болели вы недавно? Если это я увидела правильно, то расскажу дальше, что вас ждет. Я гадаю на Таро.