Отношения - вопрос №33517

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, вернется ли ко мне любимый мужчина [дальнейший текст удален можератором]

Дополнение автора от 05.09.10 17:29:22

Хотелось бы получить мнения нескольких экспертов...

Дополнение автора от 05.09.10 18:27:56

Большое спасибо, всем ответившим! Это действительно очень важный для меня вопрос.

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

  Анна!!! В  течении полугода  Борис появится в вашей жизни .

Уважаемая Анна! МОжет быть я и расстрою Вас, но… в прошлом мужчина вел себя как мальчишка, безрассудный, и он очень легкомысленно относился к вам и вашим отношениям. Сейчас он недосягаем, отдалился… в будущем будет очень тяжелый период, трудный разговор, и  возможно разрыв. Причина — другая женщина, сложился любовный треугольник. Всегда в ваших отношениях будет присутствовать третий лишний. Поэтому как бы ни было тяжело — это не ваш мужчина. Отпустите его, эту ситацию со словами благодарности, что это было в вашей жизни. И идите дальше, только вперед, не оглядываясь… удачи.

Вернется. Причем ситуация разрешиться сама собой, без ваших усилий

Дорогая Анна! Он привязан к Вам. Скоро Вы с ним встретитесь, у Вас опять начнутся отношения. Успехов Вам.

Вернется в этом году.

ПОКА ПРИМИРЕНИЯ НЕВИДНО, ИМЕЙТЕ ВВИДУ, ЧТО У ВАС ЕСТЬ СОПЕРНИЦА

Анна, у вас с Борисом были очень сложные отношения, вы постоянно с ним ссорились, спорили, выясняли кто главный в отношениях, было много сказано неприятных и обидных слов. У Бориса есть другая женщина, но он может и с вами отношения будет поддерживать — то уходить, то приходить, а вы будете страдать от такого положения вещей, от такой неопределенности. Много слез у вас будет, если вы опять возобновите с ним отношения, депрессия вам гарантирована (((

Добрый день, Анна.

Да, он вернётся, но не рекомендую Вам возобновлять отношения — он снова уйдёт, снова вернётся, опять уйдёт. Это всё будет слишком больно. Простите его и отпустите из своей души, сердца и мыслей, Вам уготована более счастливая доля.

С уважением,
Димитрий

Вам он не нужен. Эксперт Димитрий дал самый точный ответ.

Будьте счастливы!

@ SOFIA CHERNAYA