будущие - вопрос №33523

1)буду ли я счастлива с человеком с которым я сейчас живу?

2)если нет, то когда я встречу свою любовь? и встречу ли?

3)и ещё буду ли я когда-нибудь с человеком о котором часто думаю?

4)какой уровень жизни в финансовом плане ждёт меня?

моё имя виктория,дата рождения 24 сентября 1992, примерно 9.10 утра,   место рождения красноярский край

человек с которым я живу Андрей 26 февраля 1992 годместо рождения санкт-петербург

человек о котором я думаю владимир 28 апреля 1991год рождения

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

 Ваши вопросы тянут на  один большой расклад… ответ можете получить  только при личном общение  : )) Обращайтесь поможем!!

Натали