встречи - вопрос №33534

Здравствуйте, уважаемые эксперты, будут ли у меня еще встречи с Сергеем 01.05.1962., я Людмила 14.12.1978.? Заранее благодарна.

Дополнение автора от 07.09.10 16:43:38

Ожидал ли он изначально развития отношений? Остался разочарован? Встречается ли он на данный момент с кем-то?

Лучший ответ по мнению автора

Что-то он не горит желанием с вами общаться… случайно вы его увидите  в течении 3 месяцев

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Как таковых встреч не будет, что вас огорчит.