Работа - вопрос №33540

Добрый день, уважаемые эксперты! Я Евгения (08.06.1978г.р., место рождения г. Якутск, проживаю в Москве). Когда мне стоит начать искать работу  (Месяц, год) и в какой области, чтобы быть успешной? По образованию юрист, но думала сменить род деятельности. Ищу себя!  Спасибо большое за ответ.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Евгения, вы хороший специалист в своей профессии. Но почему то вам хочется резких перемен. ТАк бывает, но может быть все же не менять кардинально род деятельности, а заняться параллельно тем, чем нравится? видимо, вы любите движение, не можете сидеть долго на одном месте, и вам подошло бы занятие, связанное с поездками, путешествиями, командировками. Работу можно искать в конце этого — начале будущего года. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Евгения!

Вы целеустремленная и довольно счастливая в жизни!

Образование получили, многого добились.

Попробуйте себя в адвокатской или судебной практике.

Карты советуют получить дополнительное образование( курсы повышения квалификации или второе высшее).Это поможет дополнить знания, чтобы чувствовать себя уверенно на практике!

Стоит начать искать работу через 3 месяца, зимой.

Удачи Вам.

Здравствуйте, менять род деятельности, чтобы быть успешной, не стоит. У вас хорошее образование, есть и возможности идти дальше по этой стезе. Вам ведь уже 32, а каждое образование — это инвестиция ВРЕМЕНИ и денег. Единственное, что можно начать "с дальнего тыла" — зарабатывать миллионы вас сразу никто не посадит, да и репутацию хорошего юриста нужно зарабатывать. Поэтому пойти сейчас надо туда, куда вас возьмут ближе к вашей специальности. Октябрь-ноябрь подходят для поисков.

Главное препятствие в Вас. Для более точного ответа необходима индивидуальная работа.

Будьте счастливы!

Вам пора уже иметь свой бизнес.