дети - вопрос №33571

здравствуйте, я очень мечтаю родить ребенка, была операция(внематочная), смогу ли я иметь детей, если да, то в каком ближайшем будущем? катя 09.07.1984г. таджикистан

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

2012-оптимальное  время  для рождения  малыша

но  вам  необходимо  не  просто  желать-а  почувствовать  себя  мамай

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Не переживайте, у Вас будет ребенок через шесть-семь лет.

К 32 годам обязательно будет ребенок.

Будет ребенок, девочка в 2013 году

Потребуется наблюдение специалиста. Шанс есть, но препятствий много. Почему-то Вы мне не видитесь женщиной. Видимо, у Вас ещё и переизбыток мужских гормонов. Или Вы  взяли на себя слишком много мужских ролей. Для более точного ответа необходима индивидуальная работа.

Будьте счастливы!

Здравствуйте! Вам просто надо немного подлечиться. И обязательно года через 2 — 2,5 будет беременность.

А внематочная прошла практически без последствий! Вам очень повезло.