Устала - вопрос №33599

Устала от непонятных отношений! Вроде много поклонников и друзей, а так хочется любви. Может, кто-то меня и любит, но пока — одиночество душевное. Подскажите, долго ли будет так прололжаться, или я встречу уже того с кем суждено построить долгие отношения? Надежда (19.09.1979)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Надежда  , зависть людская перекрывает Вам дорогу. Четыре девятки в дате рождения говорят о неимоверных возможностях и силе. Только применить все это не можете. Советую провести обряд постановки мощного оберега и Вы не заметите как со временем все в судьбе поменяется. А так знакомства будут, но не долгие.

Надежда, чувство одиночества и усталости от жизни, связаны с душевными противоречиями и страхами, а также внешними негативными воздействиями, которые усугубляют Ваше состояние. Найдите возможность проработать эти темы со специалистами. Удачи Вам и счастья )