Какой 2011 год будет для меня в плане семьи и здоровья? - вопрос №33618

Какой 2011 год будет для меня в плане семьи и здоровья? Елена, 12.11.1985г.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Год будет насыщенным. В плане семьи, что называется закладка фундамента. Немного приотпустите свой напористый характер, и все пойдет как по маслу. Со здоровьем, оно Вам не дано по природе (прощу прощения за прямоту). Вам нужно его укреплять, и заботится о нем.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В плане семьи выпала пустая карта. В плане здоровья у вас могут возникнуть потребность оперативного вмешательства, дмаю не стоит с этим спешить. У Вас идет подем всего жизненного тонуса только с 2013 года.

@ SOFIA CHERNAYA