Перспективы - вопрос №33626

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, не пожалею ли я о своём решении приехать учиться в другой город? Началось очень тяжело всё пока. Будут ли последствия у позавчерашней встречи?

Меня зовут Вадим, родился в Калининграде 12/07/1992. Заранее спасибо!!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Вадим.

Нет, не пожалеете. Это закалит Вас, подарит много приятных и нужных для будущего развития знакомств. Потерпите, первое время в незнакомом месте тяжело, но это скоро пройдёт. Берегите голову!

С уважением,
Димитрий

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вадим! Не пожалеет! У вас всё будет хорошо, конечно, трудностей не избежать. В другом городе вас ждёт романтическая встреча с девушкой! Удачи вам!

За участие в криминале дадут несколько лет. Из тюрьмы выйдете инвалидом. Мне очень жаль.