права родителей и учеников - вопрос №33718

Здравствуйте. />

Мой сын второклассник, мы с большим усилием перевели его от учительницы которая вела его в первом классе, к другой, поясню: сын ребёнок не простой ему, важно чувствовать авторитет, чтобы воспринимать человека. Итак, в этом году нам отказали в продлёнке, я знаю, что если группа продлённого дня формируется, то в приёме в группу отказать не могут. Так ли этои что мне предпринять? Я в панике, меня практически вынуждают уйти с работы.

Спасибо.

Ответы

Во-первых, надо обратиться к директору школы и обсудить с ним ситуацию. Если же он не приймет мер, то остается только жаловаться в районный отдел образования, а возможно в прокуратуру и Уполномоченному по правам ребенка.