любовь - вопрос №33744

здравствуйте, меня зовут елена, я влюблена очень в одного молодого человека, но ничего с ним не складывается. он то отвечает взаимностью то отходит в сторону, его зовут георгий. скажите ждёт ли меня с ним что-то? когда встречу своё счастье?

елена — 4.11. 1991 кишинёв

георгий-6.07.1984

Лучший ответ по мнению автора

Елена  дам Вам совет- карта говорит о том что с этим человеком у Вас судьбы нет. Вы замуж выйдите к 21 году и тот человек Вам по судьбе. Так что сделайте отставку этому человеку.

Лучший ответ по мнению автора

Натали