какая SMS подойдет для сайта справочника компаний - вопрос №33747

ищу нормальную SMS  но никак не могу выбрать.

Под: Сайт-справочник компаний города, множество рубрик, размещение прессрелизов компаний, рассылка, вакансии, доска объявлений

Требования:

1. экспорт импорт баз

2. очень желательно настраиваемый результат выдачи поискового запроса на сайте

3. подписка на рассылку (7 штук)

4. регистрация пользователей,

5. возможность зарегистрированным пользователем изменять информацию о компании (не из админки, а из браузера)

6. создание визитки компании, а также возможностьизменения инфы в визитке самим пользователем

7. система управления рекламой 8. новостной блок ну и стандартные: кэширование страниц, редактор по возможности (не обязательно) функционал создания мультисайтов (на доменах третьего уровня)

ну и напоследок (хотя надо впереди ставить) — дружественный и понятный интерфейс

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Василий!

Вы, наверное, хотели сказать что ищите подходящую CMS, а не SMS? Как мне кажется, ни одна из имеющихся CMS не решит вашей проблемы целиком и полностью, если брать ее в изначальном виде — все равно придется дописывать что-то свое, т.е. без программиста, который может писать расширения для CMS, не обойтись. Но, с другой стороны, функционал вашего сайта не так уж велик и написать его с 0 (это образно говоря, конечно же у любого программиста, который занимается созданием сайтов, уже есть своеобразный конструктор из которого он соберет именно то, что вам нужно) не составит большого труда. К тому же в этом есть плюсы:

1) Ваш сайт будет написан конкретно под вас и в нем не будет ничего лишнего

2) По юзабилити, опять же, сайт будет написан именно под вас.

3) Разработка не отнимит много времени и денег, т.к. функционал (по вашему описанию) не такой уж и большой

Т.ч. советую вам обратить внимание в сторону разработки сайта именно под ваши запросы, без использования CMS

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Полагаю Вам подойдет Битрикс.

Но естественно придется дорабатывать напильником.

Для ваших нужд вполне подойдёт joomla cms.  Можете посомтреть для неё такой компонент как Sobi2 — бизнес каталог.

Здравствуйте.
Лучший выбор для быстрого запуска:JOOMLA
У меня опыт создания и обучения 11 лет
   Обращайтесь в чат.