отношенич - вопрос №33748

Доброй ночи! Меня зовут Инна.Я родилась 26.04.85 в 15.40 в г.Шахты Р.О.Подскажите, пожалуйста, будут ли у меня отношения с Сергеем в будущем.Я очень переживаю.Заранее очень благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Инна у Вас могут быть с ним отношения. Но позже Вы сами не захотите их иметь-потому что узнаете новость (не сплетню).

Лучший ответ по мнению автора

Неонила