Проблема в отношениях - вопрос №33751

Доброй ночи! Меня зовут Сергей, у меня сложилась не понятная ситуация с любимой девушкой. Она приехала неделю назад с отдыха, а до этого мы повздорили и теперь она не реагирует на мои звонки. Не могли бы Вы мне сказать, что с ней происходит, наладятся у нас отношения, и как долго мне ждать её возвращения ко мне. Я родился 01.06.1974 г. Москва,любимую зовут Ася, роделась в г. Новосибирск 19.12.1992. Заранее благодарен! 

Вопрос задан анонимно
07.09.10
2 ответа

Ответы

Доброе утро. Сергей, чтобы объяснить поведение Аси, необходимо знать: что послужило причиной вашего раздора перед отъездом Аси на отдых? как долго и каким образом строились ваши отношения?

И еще. Пассивно  ждать  возвращения Аси не надо. Ждать и догонять — это занятия утомительные и бесполезные. Поэтому, чтобы вернуть Асю вам необходимо начать изменяться внутренне.  Любые внутренние измения, происходящие  в личности всегда находят выражение в ее внешних действиях.  Вы сами заметите: как только вы начнете меняться — измениться и отношение Аси к вам. Девушкам не нравяться слабые инфальтивные и страдающие мужчины (типа Пьеро). Думаю, вам надо стать сильнее.

удачи вам. Лидия.

07.09.10
Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Эзотерика
07.09.10

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас занят
Эксперт месяца
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store