Личная жизнь - вопрос №33789

Здравствуйте! Меня интересует личная жизнь Сафи 20,03,1958. Кто моя женщина по судьбе.

Дополнение автора от 08.09.10 00:45:39

Дополнение автора от 08.09.10 20:13:33

Спасибо, что после общения в чате, Вы объяснили и мы разобрались, что  Вы имели ввиду  под словом "любовницы".Так как я человек серьёзный и иметь любовниц я не имел и не желал иметь. У меня другие ценности в жизни. И  такое написанное  мне не понравилось, так как это неправда. А любить женщину и иметь с ней секс, это называется серьёзные отношения. Надеюсь, мы с Вами поняли друг друга и это главное.
 Нет в моей жизни ни любовниц, ни молоденьких девушек ( в прошлом не было, а в будущем я буду выбирать, и мой выбор не в пользу женщин, которые мне в дочеря годятся!). То,  что Вы здесь написали  я НЕ ПРИНИМАЮ.

Спасибо за потраченное время.

После такого понимаешь, что свою жизнь можешь строить только сам и по милости Божьей.

Спасибо. Больше прошу ни кого не отвечать. Я уже разобрался.

Дополнение автора от 08.09.10 22:39:17

Уважаемый RAAMRADJ Комментатор фраз! Вы сами хоть поняли, что написали?  Вы из какой секты?
Мной вопрос был задан и я получил те ответы, что мне нужно. Читать умееете? Чётко написана: " Прошу ни кого не отвечать!"  Или Вы считаете, что можете входить туда где Вам не открывают? И нести свой бред каждому, хочет человек слушать или нет?!
 Вы из какой секты? Там много любителей — фанатов навязывать человеку свою точку зрения. С такими людьми я даже спорить не буду, бесполезно. Они слышат себя и только себя и никакого уважения к другим.
Люди разные, религии разные, мировозрение разное и не нужно навязывать свою "правду"! Живити так как Вы хотите и не проповедуйте, где Вас не просят!
 Мои личные отношения с Богом, это мои личные отношения! Что я имею ввиду под словом "милость Божья" — Вас уважаемый не касается! Как я живу и как молюсь не Ваше дело! Как и впрочем это личное дело каждого и не кто не может указывать или навязывать что правильно, а что нет!

Я Вам прощаю, Вашу бестактность и Бог вам судья.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

 выпадают две женщины, они для вас только любовницы, у одной очень развита интуиция, возможно связана с эзотерикой около 40 лет, вторая девушка до 30 лет, умная, смелая, энергичная.

Комментируем фразу клиента -После такого понимаешь, что свою жизнь можешь строить только сам и по милости Божьей. В связи с тем что он вокруг этой фразы будет строить собственную жизнь и жизнь своих родных и близких...

1.Понимание клиента находится фактически на уровне развития его Сознания, а так как он не совершенен а идёт к совершенству то его уровень понимания-ошибочен.( В связи с отсутвием знания мудрости жизни( ему её никто не давал и он её спецтехниками не стяжал)).

2.Свою жизнь можно строить самому только тогда, когда ты развил свой полный творческий потенциал ума, тела и взаимодействия между умом и телом, а не когда человек тыкается как слепой щенок то в одну хорошую возможность то в другую(думая -какая удачная ситуэйшен), пользуясь заслугами полученными за хорошие поступки в прошлых жизнях.Когда активность ума и тела поддержана глубокими уровнями Божественного — человек не страдает так как не совершает греха. а когда его деятельность ума и тела, влияющая в свою очередь на его жизнь в общем,  поддерживается человеческим воспитанием и опытом (без вливания божественного руководства в природу его жизни) то рано или поздно его греховные поступки капля за каплей(я повторяю капля за каплей) переполнит чашу терпения Природного Закона и его жизнь будет разрушена.

3.Милость Божья — сама по себе не происходит, её надо заслужить праведной жизнью, о которой большенство и понятия не имеет. НАсколько ты открылся божественному настолько и оно вольётся в твою жизнь… А как открываться Божественному? В этом и вся СОЛЬ жизни, это и есть главный филосовский   и практический вопрос жизни. Когда человек узнает ЭТО то Он победит и во всех других а к т и в н о с т я х.

4. А вы говорите -любовницы....

По мнению автора лучший ответ отсутствует.