любовь - вопрос №33799

Здравствуйте! Меня зовут Инна.Мне 25 лет.Я родилась 26.04.85 в 15.40 в г.Шахты Ростовскася область, Россия.Подскажите, пожалуйста, смогу ли я вернуть Сергея Майданенко, так как недавно сделала ему неприятно или мои старания напрасны? Очень хочу с ним серьезных отношений! Й.Я очень переживаю.Заранее очень благодарна! Спасибо Вам большое!

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

к сожалению, на данный момент Сергей не настроен вас слушать и принимать извинения. он закрылся. сложно будет что-либо сделать в этом случае.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, он закрылся от вас и у него нет никакого желания к вам возвращаться.Более того он зол.

Вы его задели за живое, однако, в душе он настроен на продолжение романтических отношений. Вам нужно  сделать сделать шаг навстречу. Перемены произойдут быстрее, чем вы себе представляете. Все зависит от вас.