В детстве мальчишки дёргали за косы... А сейчас я взрослая - ещё хуже. - вопрос №33822

Ну в детстве — понятно… Мальчишки — это неразумные дети. И они просто не знали, как выразить свою влюблённость. Они меня дёргали за косы, я в ответ, если мальчик нравился, то просто давала ему оплеуху, если не нравился, то давала оплеуху и сообщала ему, что он дурак. Но это детство...

А вот если так себя ведёт взрослый мужчина? Он мнене нравится. Очень не нравится! Он ужасно противный!  Вот с ним что делать? Оплеуху дать не могу — он в интернете. Написать, что он дурак тоже не могу (хоть и очень хочется) — наябедничает администратору. Написать его родителям, чтоб пожаловаться и попросить, чтоб его папа выпорол тоже не могу — адрес не знаю. :(

Так что в таком случае делать? Достал уже!

Дополнение автора от 07.09.10 16:18:10

Борис, да в реале-то любимый  мужчина есть!  А с этим не отношения… Разве это можно назвать отношениями? Что Вы!  Просто грязь под ногами мешается, а пнуть нельзя.  :( Лезет он. Вот в чём дело! В игнор его отправила. Так он другие способы находит. Так хочется написать ему, что я о нём думаю, но такие слова писать нельзя!

Дополнение автора от 07.09.10 16:36:00

Ирина, так я ж говорю — если я ему дам пощёчину словами, то он наябедничает администратору. То только  по виду — мужчина, а по действиям баба (не женщина, а именно баба!).

Сейчас я оплеухой никому не отвечаю. Как-то нет причин. Общаюсь с нормальнымит людьми — и в реале и нете.

Дополнение автора от 07.09.10 17:32:19

Веста, я никогда и ничего не боюсь. Он уже в игноре.

Дополнение автора от 07.09.10 19:31:48

Спасибо, Елена!  Я понимаю, что он просто моральный урод.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

На мой взгляд, с Вашей стороны прозвучал очень неожиданный вопрос, относительно забавной ситуации! А кто или что, Вам мешает сказать то, что хочется сказать?! Разумеется, что пощечину по интернету физически дать невозможно, но можно тоже самое сделать словом (как я поняла, для Вас это привычный способ реагировани).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предлагаю найти мужчину в реале и отдаться… чувствам. Тогда отношения с мужчиной из интернета отойдут на второй план

)))

Успехов!!!

Гиацинта! Так что вы боитесь, если он наябедничает администратору, если правда на ваше стороне, так и разберётесь таким образом с этим мужчиной.

И ещё очень хорошо, вообще не отвечать на его сообщения, думаю, вы по стилю уже определили, что это один и тот же человек!

Можно так стукнуть словом, что мало не покажется. И придраться не к чему будет. Например: "Да, я понимаю, что в Вашей среде так принято..." или "Ну, ничего-ничего, все наладится! Бедняжка...",  или просто и ясно — "На обиженных Богом люди не обижаются" (но  это уж в крайнем случае). Подберите сами выражения, подходящие к Вашей ситуации.

Даже жалко Вашего недруга. Нашел с кем и где связаться...

И напоследок — проанализируйте, какие его слова Вас задевают. Может здесь нужно поработать?

С верой в Вас и Ваш успех!