Беременность - вопрос №33831

Здравствуйте!

Я лежу на сохранении с угрозой. Сейчас вроде бы есть улучшения. Скажите, как дальше будет протекать беременность, что будет с ребеночком, очень хочу. чтобы он был здоров. Срок у меня 9 недель.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, для полноты картины нужны ваши данные — имя и дата рождения. Самое главное — ваш самонастрой. Успокойтесь, ведь врачи ничего страшного не говорят. Помедитируйте, поговорите мысленно  с ребенком, успокойте его...