Определение профессии для сына - вопрос №33842

У меня сыны 16 лет, учится в 10-м классе. Возникает вопрос о поступлении в институт после окончания школы и выборе профессиональной деятельности. Какую лучше профессию и направление деятельности выбрать сыну? -Костя 25.03.1994г.р., родился в 19 ч. в г.Иркутске, сейчас живем в Красноярске.

Дополнение автора от 07.09.10 18:46:18

На данном этапе больше увлекается комп.играми. Данное увлечение тревожит и надеюсь, что со временем интерес снизиться.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вашему сыну подойдет любая работа по администратированию(это и ресторанный бизнес, Это и тур.бизнес ), так же хорошо для него созидание- т.е- строительство нового. Удачи Вам и Вашему сыну.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 Rada24 все мои колоды показывают на воду и путешествия, поездки. Возможно это моряк!!!

Предложите свои варианты и мысли, в чём вы его видите и чего он сам хочет, раскладом" Выбор" попробую вам подсказать .

У Вас есть возможность иметь портрет личности на каждого ребенка, из которого Вы будете знать об особенностях их личности, структуре интеллекта, профессиональной ориентации личности. Это даст Вам ориентир при выборе ВУЗа, специальности и профессии для каждого из сыновей. Подробности в чате.

У вашего сына хороший сильный дом высшего образования, поэтому вероятность того, что Костя сможет поступить в институт — достаточно большая. Благоприятный для этого период начнется после мая 2013 и продлится чуть больше года. То есть поступать имеет смысл весной-летом 2013 или весной-летом 2014.

В отношении выбора института и специальности нужно говорить отдельно, с учетом того, какие перспективы для себя видит сам Костя, что ему нравится больше, что меньше (эти перспективы и желания могут не совпадать с вашими).