Смогу ли восстановить семью. - вопрос №33854

3 месяца назад ушла жена.

Смогу ли я восстановить семейные, теплые  и доверительные отношения с ней, будут ли у нас еще дети.

Или суждено найти другую любовь и смогу ли в будущем создать крепкую семью? Будут ли еще дети?

Михаил 9.04.1976

Кристина 4.12.1979

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Вам лучше оставить прошлое в покое. Ваш разрыв- это УРОК вам на всю жизнь. И поэтому с самое ближайшее время у Вас будет знаковое знакомство, которое может вести к свадьбе. Не упустите шанс стать счастливым.

  Жена вернётся  с помощью ваших стараний и усилий… но отношения всё равно сойдут на нет .

 У вас будет новое знакомство  в ближайшие 2 месяца, хорошая женщина, с перспективой стабильных отношений.

Я БОЛЬШЕ ЧЕМ УВЕРЕНА, ЧТО СМОЖИТЕ.НО НУЖНО ПРИЛОЖИТЬ МАССУ УСИЛИЙ И ИЗМЕНИТЬСЯ.ВЫ НЕУВЕРЕННЫЙ В СЕБЕ ЧЕЛОВЕК, А МУЖЧИНЕ НУЖНА ТВЁРДОСТЬ.ДА И РЕБЁНОК БУДЕТ ОДИН, МАЛЬЧИК, ЕСЛИ НЕ ПОПЫТАЕТЕСЬ ИЗМЕНИТЬСЯ...

Натали