Будем ли мы вместе? - вопрос №33858

Меня зовут Елена, родилась на Украине 27.10.1983 года гдето до 8 утра, моего молодого человека зовут Джавад , родился в Иране, точного втемени непомню ,22.09.1983 года. Скажите он приедит, он сейчас уехал и будем ли мы вместе? Заранее огромное спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена. Против ваших отношений его мать. Она для него авторитет и он её беспрекословно слушает. При том, что у него есть к вам чувства, он и вас не отпускает и не может матери противостоять. Чтобы посмотреть будущее необходимо расклад на таро сделать. Будет желание, заходите. Счастья Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча возможна, но вместе Вы не будите.