Гармоны - вопрос №33892

Здраствуйте.не знаю относиться ли этот вопрос к вашему профилю или нет но прошу помочь мне. Дело в том что у моего парня избыточное количество гарсонов в организме и так-как для нас непреемлем секс до свадьбы гарсоны накапливаються у него в груди и дают ужасные боли. Врач сказал что в его возрасте эти боли могут и не пройти и даже увеличитьсяи единственным выходом может быть занятие сексом. А таблетки могут превезти к побочным эфектам и даже бесплодию. И нежелательно чтобы эти гормоны остовались там это может тоже навредить его здоровью. Мой вопрос заключаеться в том что есть ли какой-то альтернативный способ вывода гарсонов и как именно могут подействовать лекарства? Огромное спасибо за внимание!

Дополнение автора от 08.09.10 21:39:05

дело в том что я лично слышала слова врача и в этом нет сомнений, а что касаеться соблазна на интим то это исклучено так-как и он против интима до свадьбы. и грудь у него реально болит. пару лет назад во время переходного возраста у него такое бывало и ему врач сказал то же самое что это изза гармонов но тогда болей было меньше.и онанизм тоже не поможет если я правильно понела врача.неужели нет еще каково нибуть способа избавиться от них? и может  ли такое накопление гармонов навредить его здоровью в дальнейшем?

4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Скажите, а врач говорил про единственное лечение "накопления гормонов" при Вас? Или это пересказал Ваш МЧ? Что-то очень похоже на "Сказки бабушки Агафьи". Избыток тестостерона (мужских половых гормонов) не проявляется невыносимыми (!) болями в груди. Это раз. Во вторых, если Ваш МЧ считает что у него избыток гормонов — то ему нужно не Вас изощренно соблазнять к половым актам, а банально онанировать в одиночестве. Тогда избытка никогда не будет, и он сразу "выздоровеет".  В третьих: девушка, милая! Не будьте НАСТОЛЬКО доверчивой! Такой изощренный обман потенциального жениха, на мой взгляд, заставляет задуматься о перспективах совместной жизни. Любви Вам!

Коллега абсолютно права — бред полнейший. Просто таким способом Ваш МЧ склоняет Вас к сексу, надеясь, что Вы его пожалеете и откажетесь от своих принципов. Если сомневаетесь — можете вместе с ним наведаться к андрологу, урологу или эндокринологу, где Вам подробно всё объяснят.

По поводу Вашего дополнения: бред полный (про связь избытка андрогенов, болей в сердце и неэффективности онанизма). У нас бы тогда из армии всех комиссовали повально и после командировок мужчины бы попадали в кардиологию. Тысячу раз — БРЕД!   Другое дело если вы сама не прочь заняться сексом до свадьбы, просто ищете "медицинские показания" для оправдания своих действий перед самой собой.

Уж не знаю, в каком городе Вы живете и что у вас за врачи. Здесь на "медицинской ветке"  не слесари консультируют. Наше дело ответить, а Ваше право-верить нам или ещё кому-либо. Удачи!

Девушка, Вам ответили и кардиолог и эндокринолог — то что Вы пишете — просто невозможно. Неважно, каким образом произошло семяизвержение — во время полового акта или мастурбации — гормонам это без разницы — они одинаково образуются и расходуются при любых обстоятельствах.

Боли в груди возможны по другим причинам. Может у Вашего МЧ есть какая-то сердечная патология, и при возбуждении он волнуется и это вызывает боли. Пусть у кардиолога обследуется.

Ну или вы оба ищете повод поскорее пожениться — раз до свадьбы секс неприемлем, а очень хочется, значит необходимо скорее пожениться. И проблем никаких.