Гармоны - вопрос №33892

Здраствуйте.не знаю относиться ли этот вопрос к вашему профилю или нет но прошу помочь мне. Дело в том что у моего парня избыточное количество гарсонов в организме и так-как для нас непреемлем секс до свадьбы гарсоны накапливаються у него в груди и дают ужасные боли. Врач сказал что в его возрасте эти боли могут и не пройти и даже увеличитьсяи единственным выходом может быть занятие сексом. А таблетки могут превезти к побочным эфектам и даже бесплодию. И нежелательно чтобы эти гормоны остовались там это может тоже навредить его здоровью. Мой вопрос заключаеться в том что есть ли какой-то альтернативный способ вывода гарсонов и как именно могут подействовать лекарства? Огромное спасибо за внимание!



Дополнение автора от 08.09.10 21:39:05

дело в том что я лично слышала слова врача и в этом нет сомнений, а что касаеться соблазна на интим то это исклучено так-как и он против интима до свадьбы. и грудь у него реально болит. пару лет назад во время переходного возраста у него такое бывало и ему врач сказал то же самое что это изза гармонов но тогда болей было меньше.и онанизм тоже не поможет если я правильно понела врача.неужели нет еще каково нибуть способа избавиться от них? и может  ли такое накопление гармонов навредить его здоровью в дальнейшем?

07.09.10
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Скажите, а врач говорил про единственное лечение "накопления гормонов" при Вас? Или это пересказал Ваш МЧ? Что-то очень похоже на "Сказки бабушки Агафьи". Избыток тестостерона (мужских половых гормонов) не проявляется невыносимыми (!) болями в груди. Это раз. Во вторых, если Ваш МЧ считает что у него избыток гормонов — то ему нужно не Вас изощренно соблазнять к половым актам, а банально онанировать в одиночестве. Тогда избытка никогда не будет, и он сразу "выздоровеет".  В третьих: девушка, милая! Не будьте НАСТОЛЬКО доверчивой! Такой изощренный обман потенциального жениха, на мой взгляд, заставляет задуматься о перспективах совместной жизни. Любви Вам!

08.09.10

Коллега абсолютно права — бред полнейший. Просто таким способом Ваш МЧ склоняет Вас к сексу, надеясь, что Вы его пожалеете и откажетесь от своих принципов. Если сомневаетесь — можете вместе с ним наведаться к андрологу, урологу или эндокринологу, где Вам подробно всё объяснят.

08.09.10

По поводу Вашего дополнения: бред полный (про связь избытка андрогенов, болей в сердце и неэффективности онанизма). У нас бы тогда из армии всех комиссовали повально и после командировок мужчины бы попадали в кардиологию. Тысячу раз — БРЕД!   Другое дело если вы сама не прочь заняться сексом до свадьбы, просто ищете "медицинские показания" для оправдания своих действий перед самой собой.

Уж не знаю, в каком городе Вы живете и что у вас за врачи. Здесь на "медицинской ветке"  не слесари консультируют. Наше дело ответить, а Ваше право-верить нам или ещё кому-либо. Удачи!

09.09.10

Девушка, Вам ответили и кардиолог и эндокринолог — то что Вы пишете — просто невозможно. Неважно, каким образом произошло семяизвержение — во время полового акта или мастурбации — гормонам это без разницы — они одинаково образуются и расходуются при любых обстоятельствах.

Боли в груди возможны по другим причинам. Может у Вашего МЧ есть какая-то сердечная патология, и при возбуждении он волнуется и это вызывает боли. Пусть у кардиолога обследуется.

Ну или вы оба ищете повод поскорее пожениться — раз до свадьбы секс неприемлем, а очень хочется, значит необходимо скорее пожениться. И проблем никаких. 

09.09.10

нина владиславовна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Роман Алексеевич Аристов

Сейчас на сайте
Читать ответы

Наталья Владимировна

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Медицина
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store