выплаты при увольнении - вопрос №33895

уволняюсь из армии. обучался с 2005 по 2010 и взял по выпуску безвозмездную ссуду и подъемные. должен ли я что-то вернуть?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Доброе утро! вам придется вернуть единовременную выплату на обзаведение имуществом первой необходимости, согласно п.282 приказа Министра обороны РФ от 30.06.2006 N 200"ОБ УТВЕРЖДЕНИИ ПОРЯДКА ОБЕСПЕЧЕНИЯ ДЕНЕЖНЫМ ДОВОЛЬСТВИЕМ ВОЕННОСЛУЖАЩИХ ВООРУЖЕННЫХ СИЛ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ". безвозмездная ссуда и подъемные возврату не подлежат!

с уважением Заур!