рождение ребёнка - вопрос №33904

Здравствуйте! У меня такая ситуация:

Долго не могла забеременнеть, а в этом году узнали радостную весть. Но радовались мы не долго, на 12й неделе произошел выкидыш (8-9июля)

Вопрос в том, когда мы с мужем станем родителями? очень хочется выносить и родить здорового ребёнка.

И ещё хотелось бы знать: этот выкидыш был просто "осечкой", или каким-то кармическим "долгом"

Светлана 19.09.80. (время не помню) г.Горький

Сергей 13.01.1974 г. Москва

Ответы

Светлана  на Ваш вопрос выпала карма отработка долга.   Обратитесь к мастеру по месту жительства иои ко мне в блог

Неонила