Почему болят коленки? - вопрос №33951

Почему болят ноги до и  после  " женских дней"?

Ответы

У вас довольно "размытый" вопрос. Так у вас ноги целиком болят или только колени? Хорошо бы, если бы вы написали свой возраст и имеются ли какие-либо другие заболевания.

До "женских дней" ноги зачастую болят у людей с хронической венозной недостаточностью, после перенесенных тромбофлебитов, при варикозном расширении вен. Можете почитать мою книгу "Болят ноги… Что делать?", возможно, вы найдете в ней ответ на свой вопрос. Можем также обсудить вашу проблему в чате или письмом.