Как найти вещь? - вопрос №33956

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста. Ночью со 02.0910 на 03.09.10 мы с мужем выясняли отношения, были немного выпимшии, потом ночью он ушел. После его ухода пропал дорогой телефон. Он говорит, что он его не брал, чесно говоря он ничего не помнит, и что телефон  где-то в квартире. Я тоже плохо помню момент пропажи телефона. Вы не могли бы мне подскзать, если это возможно,стоит искать его в квартире, или же он вне дома. Олеся 10.03.1983 10 утра г.Горький Антон 27.09.1983 4 утра г.Горький. Огромное спасибо.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

 Он на улице,  в не дома. Увы вы его не найдёте.  Телефон нашла женщина, думает продать или оставить себе .

Натали