Работа: менять или нет? - вопрос №33975

Здравствуйте. Мне предложили хорошую работу. Очень давно хотела попасть туда. Скажите стоит или нет менять сегодняшнюю работу на новую. Елена 12.11.1985г.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Лучше не принимать предложение. В последствии может оказаться, что все не так радужно, как кажется. Круг обязанностей будет совсем не таким, условия не те.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

 НЕ меняйте работу.  Вас туда не возьмут… будьте довольны тем, что у вас есть!!

я не уверенна, что вас возьмут на новое место работы.

На новом месте работы Вам будет не очень просто. Все "за" и "против" можно рассмотреть на консультации.