развод с мужем.... как начать жить заново??? - вопрос №33991

мы с мужем прожили не так много времени: год в браке и 1,5 года встречались. есть совместный ребенок… после появления ребенка все очень изменилось. Стал пропадать из дома, больше времени уделял друзьям, а не семье. я ему прощала все… измену, обиды, оскарбления, унижения и в итоге он ушел.

Ответы

 Жить рядом с жертвой, которая готова терпеть любые унижения,  невозможно. Бросайте этот сценарий, живите с радостью, а не в долг.

Хорошо, что это произошло сейчас, когда ребенок его еще не знает, а не через 10 лет… У Вас на самом деле развязаны руки и Вы имеете массу возможностей для строительства своей новой счастливой жизни.

Здравствуйте. Грустная история, что тут скажешь. Сочувствую.

После таких разводов обычно остаются обиды, боль, грусть. И первое, что стоит сделать, это избавиться от этих чувств с помощью психолога. Это позволит Вам освободить себя от негативных эмоций и открыться  для новой жизни. Затем надо проанализировать Ваши прошлые отношения и извлечь из них урок, чтобы не повторять ошибок. И жить дальше.

Если будут вопросы, пишите в чат. Помогу, чем смогу.