ПОмогите, пожалуйста"""" - вопрос №34000

Помогите. Постоянная невынашеваемость беременности — було 4 беременности — одну только выносила. Сейчас снова беременна — будет все хорошо? будет ли отец ребенка со смной??? (моя дата рождения 21.04.1976 — дата рождения мужа 17.03.10980)

Ответы

Я бы советовала обратить пристальное внимание на 2 триместр. Возможно, придется полежать на сохранении (угроза, тонус). А так-ждите малыша.:-)

Муж будет с Вами.