Помогите решить эту проблему! - вопрос №34008

Что делать если  отец ребёнка неживёт с матерью этого ребёнка, а ребёнок живёт с матерью и отцу ненужен этот ребёнок.Через суд ему призначили алименты и видиться каждую суботу с 9:00 до 18:00.Отец видится с ребёнком каждую суботу и говорит по телефону с рабёнком.
Всё равно  пишет постоянно заявления в суд по всякой причине что ему недают видеться с ребёнком и разговариватьпо телефону. И  по всякой причине сразу всуд, мать этого ребёнка работает, и постоянно приходится отпрашиваться с работы так и работу можно потерять? что с этим отцом делать чтоб он больше неходил и нетеререзировал ребёнка и мать???????

Ответы

Запретить видеться с ребенкос отцу, закрепленное решением суда, вы не можете. Если  отец пишет всякие жалобы на то, что ему  ставят препятствия в общении с ребенком, то вы можете привлечь сотрудников ПДН, опровергая его доводы по звонкам, вы можете  истребовать распечатку телефонных переговоров, а затем  опровергнуть все его жалобы.

добрый вечер! раз суд определил решением порядок свидания отца с ребенком в определенное время и разговаривать по телефону запретить может также суд при наличии веских на то оснований!

подайте в суд на определение времени и места встречь отца и ребенка на територий органа опеки и поп-ва в вашем присутствий и в присутствии представителей органов опеки и все встанет на место. Вы сможите приводить ребенка в назначенное время и вместе с сотрудниками опеки наблюдать как отец встречается с ребенком.