ПОСТОЯННОЕ НЕВЕЗЕНИЕ - вопрос №34015

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.Я ОЛЬГА, РОДИЛАСЬ 08/10/1975. МЕНЯ ВСЕГДА ПРЕСЛЕДУЮТ НЕУДАЧИ, НЕПРИЯТНОСТИ, ГОРЕ.Я НЕЗНАЮ ОТКУДА У МЕНЯ БЕРУТСЯ СИЛЫ,… НО Я ВСЕГДА РЕШАЮ ПРОБЛЕМЫ/НЕЗАВИСЯЩИЕ ОТ МЕНЯ/. ИНОГДА УЖЕ КАЖЕТСЯ ВСЕ, ЖИЗНЬ РУШИТСЯ, НО НЕТ ОНА РУШИТСЯ И Я ОПЯТЬ НА ЕЕ ВЫСТРАИВАЮ ЗАНОВО.МЕНЯ ВСЕ ЗНАКОМЫЕ ЖАЛЕЮТ, КАЧАЮТ ГОЛОВОЙ И ГОВОРЯТ, ЧТО МОЛ ОНИ ТАКОЕ БЫ УЖЕ НЕ ВЫНОСЛИ, ЧТО КАКАЯЯ СИЛЬНАЯ.Я ЭТИ СЛОВА УЖЕ НЕ МОГУ  ПРОСТО СЛЫШАТЬ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО БОЛЬШОЕ.

1 ответ

Ответы

Ольга, так в чем же состоит ваш вопрос? Из всего написанного вами я так и не поняла, чего вы хотите. Обращение к специалистам подразумевает не только четкое изложение проблемы, но и четкое изложение того, что вы, собственно говоря, хотите от них.

Заславская Елена