Будут ли у нас детки? - вопрос №34040

Здравствуйте, меня зовут Анастасия (10.04.1986 Луганск) я замужем за Виталием (14.05.1984 Луганск) уже 4 года, а деток так и нет. Врачи ставят самые разные диагнозы. Помогите снова обрести надежду… будут ли у нас детки?

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Проблемы со здоровьем разрешатся. По крайней мере одного мальчика видно.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, у вас могут быть детки, но вам надо немного изменить себя, свой образ жизни. Причём больше Анастасии чем Виталию. И научиться контролировать эмоции и желания. По вашим датам рождения, у вас не стоит задачи по построению семьи. Всё только на ваше усмотрение. Всего доброго!

 У вас яичники плохо работают, а мужа проверяли...??? Причина не в вас а в нём. Вижу у него серьёзные проблемы.

@ SOFIA CHERNAYA