Как скоро я выздоровлю ? - вопрос №34043

как скоро я ( Мария, 20.07.1992, Украина) выздоровлю? и выздоровлю ли вообще? ответьте, пожалуйста, честно, что видите в плане моего здоровья? Заранее благодарна )

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

У Вас есть возможность выздороветь, не надо так переживать. Ваш организм борется с болезнью, и делает это весьма упорно. Возможно, для скорейшей поправки имеет смысл уехать в другое место, сменить обстановку, подкрепить лечение нетрадиционными методами —  в качестве одного из методов, которые могут помочь выпала карта Целительство.

Исцеление произойдет неожиданно для Вас, но оно произойдет. Хотя потребуется для этого не день, не два. Главное — не сдаваться!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Через месяц здоровье улучшится!

 Я тоже вижу выздоровление, не переживайте, наберитесь терпения!!!  Подключите к лечению фитопрепараты   Здоровья вам!!