нужна помощь - вопрос №34053

Здравствуйте! помогите мне, пожалуйста, если сможете.Дело в том, что мне очень нравится один парень, но я не знаю, как сказать ему об этом.Он учится со мной в одном классе, я вижу его каждый день, каждый день с ним пересекаюсь.По характеру он скромный и тихий… может именно это мешает ему подойти ко мне и первому завести разговор.Я сама-то не очень смелая в этом смысле, первая не смогла бы подойти… я ругаю себяза это, говорю себе, что эдак можно "прозевать свое счастье" и остаться ни с чем, но даже из какого-то принципа боюсь подходить… мне кажется что парень сам должен сделать первый шаг, если я первая "полезу", это будет выглядеть некрасиво.Я когда его вижу, у меня все внутри "вспыхивает"… одним словом очень симпатичен он мне.Он вроде бы сам смотрит на меня с интересом, пару раз помогал мне(ставил мой стул на парту=) )но вот что ему мешает подойти ко мне, заговорить… не понимаю! Что мне такое сделать, чтобы он наконец уже подошел ко мне..? Помогите разобраться, пожалуйста.заранее спасибо!

Вопрос задан анонимно
09.09.10
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Вы правильно делаете, что не начинаете разговор о том, что он Вам нравится, первой. Лучше, чтобы парень сказал об этом. Вместе с тем Вы можете кое что сделать для того, чтобы начать общение. Хорошо подойдет, например, просьба с Вашей стороны помочь в выполнении какого-то задания, вкотором он хорошо разбирается. Ведь есть наверно предмет, в котором парень разбирается хорошо, а Вы не очень хорошо. Вот и попросите его помочь, и узнайте, как ему удается так хорошо разбираться: может он умный и усидчивый или с репетитором занимается.

И еще у девушек есть такой специальный взгляд, которым можно заинтересовать любого парня. Это взгляд "в угол, на нос, на предмет". Воспользуйтесь и им тоже.

Третий способ. Находясь рядом "случайно" коснитесь его рукой.

Есть еще много всяких приемов. 

Удачи! 

09.09.10

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

💗 Мария 💗

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Решено
Секс втроем
4 ответа
12.01.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store