любовь - вопрос №34056

здравствуйте, меня зовут Елена 1991 года рождения. Я люблю, но любовь моя безответна! и так каждый раз, как только кто-то приглянулся он никак не реагирует. устала быть одна, кажется, что это будет вечно. подскажите, у меня есть надежда, на то что встречу того единственного?

Лучший ответ по мнению автора

В Вас не чувствуют Женщину — это одна из причин одиночества и безответной любви. Вам очень мешают смешанные чувства, люди ощущают Вашу неуверенность, и если говорить образно, кавардак в голове. В Вашем сердце плескается целое море  любви, но вот направлять ее на себя Вы не научились — а если имеется внутренняя нелюбовь к себе, то как притянется любовь извне?

Если задумаетесь над этим, постараетесь себя изменить, то Ваш единственный не замедлит появиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для начала научитесь любить себя! Вам надо какое-то время (месяц-два) побыть в одиночестве. Баловать себя, холить, отдыхать с подружками. Когда Вы поймёте, что нет ничего важнее и дороже для Вас, чем Вы сами, народ к Вам потянется. Топчите, унижайте — всё равно будут любить! Всё ясно? Будьте счастливы!

Надежда есть. И лет через пять она станет реальностью: у вас будут прочные отношения, возможно брак.

ну зачем ставить себе такую негативную програмку.

Конечно ВЫ встретите  того  с кем пойдете по жизни. К 22 годам Вы выйдите замуж и у Вас будет прекрасный ребенок. А сейчас просто радуйтесь жизни. Удачи Вам.

@ SOFIA CHERNAYA