Машина во сне задавила меня, к чему бы это? толкование снов - вопрос №34093

Здравствуйте!

ну и сон мне сегодня приснился… ))))

какой -то мужчина,    приглашает меня в дом  музыки..  Я   довольная, счастливая....

Едим на машине,    я чувствую движение,   красоту просторов, дорога пустая,  (и в жизни я  любила эту дорогу на машине )

И  в  друг я оказываюсь под колесами  машины,  встала отрехнулась и пошла  дальше… Не  было ни крови, ни ужаса,   не  ощущения того, чтоя умерла,а напротив...
А мой мужчина -ухожер приглашает меня музыку послушать, но почему -то там, где находится ресторан!!! )))

Заходим,   и предлагают вы будете слушать.

Итальянскую оперу,  "Богему",  "Монтекристо",  я  говорю Италию..

И  тут  место музыки приносят  еду иначинается пиршество )))). -  )

но  дальше еще смешнеее )))

этот   мужчина превращается в женщину, молоденькую с красивыми формами..
Подружка моя с соседнего дома..

эта девушка мило улыбается  и  , раздевается и входит в ванну и включает  ледяннюу воду   и  начинает рассказывать, как  провела лето.
  Ипри этом смотрит мне в глаза, а я  начинаю косаться е грудей, при  этом она что-то расказывает,  и я,
Но при этом я  ее обнимаю  сзади и касаюсь талии,   и грдудей…. Хоть и вода холодная, леденая,  тело ее горячее,    ЖИВОЕ!!

Ощещенеи былотакое. словно мы долго не общались  и не  говрили прсоти меня. просщу и я.  А говорили, как  проходило лето..  При этом  в жизни мы с ней хорошо общались...

Что бы это мог знать сон? ..

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

что-то неприятное случится по службе, в делах

Натали