брак - вопрос №34102

Наталья 21,08,81 замужем за Анатолием 22,09,78( 7 лет уже  есть сын 31,01,06. Сейчас нахожусь на грани развода. Помогите, правильно ли я поступаю? Я в растерянности, инициатива моя. Причины достаточно бональны, разлюбила (или и не любила вообща) и он не тот, кого бы я хотела видеть рядом. Я тащу семью на себе с самого начала. И понимаю что есть лучшее. Аможет я ошибаюсь. Может моя судьба где то ходит рядом и может мы даже знакомы? Спасибо за ответ.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Наталья простите, но исходя только из дат рождения, хочу сказать -а какя разница что Вы будите менять мужей?.. Ведь и со вторым и с третьим все будет также- ВЫ так же взвалите весь груз семьи на себя и будите тащить. А не пробовали с хитрицой и лаской изменить ситуацию в семье-думаю что нет. А тот другой станет таким же как только речь зайдет о бытовухе, которая разрушает наши представления о любви. Но помимо любви есть еще обязанности и уважение.

Неонила