я не могу без него - вопрос №34114

как быть? я безумно люблю своего парня но замечаю как он охладел ко мне.он может исчезнуть, игнорировать мои звонки.я не могу без него

Лучший ответ по мнению автора

Если Вы еще дышите, едите, пьете, существуете, то значит, что таки можете и без него. А если заявляете, что не можете без него, то возможно смакуете свою неудачу в любви, а не любите по-настоящему. Ведь тот, кто любит, страдает достойно, не привлекая внимания окружающих к своему страданию. Ф. Ницше об этом сказал так, "я люблю тебя и какое тебе дело до этого?". Это означает, что любящий человек не станет обременять своего любимого ничем, включая свое чувство к нему. Не будет он обременять своим страданием и окружающих. Нужно стремиться к тому, что бы стать достойной любви, а не к cамой любви, которая является продуктом правильно организованной жизни. А парень может  исчезнуть и навсегда, если будете напирать на него, это его право, как и не отвечать на ваши, возможно назойливые звонки.

Как всегда, приходим к работе над собой и личностному росту...