банковский перевод - вопрос №34164

Мне нужно получить денежный перевод из банка Китая. Денежная сумма в фунтах стерлингах. Какой банк мне лучше использовать и какой вид перечисления: банковский перевод или электронный денежный перевод? Какой счет мне для этого нужно открыть, — у меня только универсальный счет в сбербанке (сберкнижка).

1 ответ

Ответы

вечер добрый! вы можете получить денежный перевод из банка Китая на счет в сбербанке(сберкнижка), сбербанк работает по переводу долларов, евро, фунтов стерлингов и соответственн рублями, при переводе можете обговорить вопрос конвертации переводимой валюты к примеру, рубли или доллары, за данную услугу банк взыщет определенную комиссию, также комиссия взымается банком за снятие (обналичку) денежных средств со сберкнижки!

с уважением Заур!