отношения - вопрос №34167

Здравствуйте!!!

У меня с парнем завязываются отношения, но он твердый и не показывает эмоций, но я знаю что нравлюсь, боится открыться из за предыдущих отношений, как он сказал бывшая девушка просто вытерла ноги об него, что мне делать, как с ним теперь вести себя?

Ответы

Здравствуйте

Уже большое дело, что этот парень с Вами строит отношения и Вы жизненно заинтерисованы, чтобы  не напоминать ему в поступках и словах ту, которая, как он сказал просто вытерла  об него ноги.

Что я Вам скажу, этот парень Вами дорожит, хоть и острожничает, он с Вами после своего опыта и это уже многое… Его поведение могло бы быть ещё более манипулятивным и жестоким  к Вам, как к представительнице той половины человечества от которых он в своё время пострадал. Хотя он и сохраняет определённую обособленность и твёрдость, его понять можно… Не делайте из этого для себя категоричного значения и не преуменьшайте глубину его чувств к Вам.

Ведите себя так, как Вы ведёте и вели себя, когда Вы с ним познакомились, будьте собой такой, какая Вы есть. Ведь именно с такой, какая Вы есть, он и познакомился. Если Вы будете намеренно и нарочито вести себя так, чтобы не соответствовать той, которая была в его жизни раньше, это не будет Вашим поведением, это будет наигранным и со временем это его насторожит и возможно запустит определённые мыслеобразы на базе старых переживаний .  Что от него тогда можно ждать, как Вы думаете?

Вы то знаете, что Вы ни чего общего с подобными вещами не имеете и у Вас вполне заслуживающие доверия и любви чувства  и намерения. Уж будьте уверены в том, что он это почувствует и, как говорится "оттает", "отмякнет"

Любви Вам