отношения - вопрос №34167

Здравствуйте!!!

У меня с парнем завязываются отношения, но он твердый и не показывает эмоций, но я знаю что нравлюсь, боится открыться из за предыдущих отношений, как он сказал бывшая девушка просто вытерла ноги об него, что мне делать, как с ним теперь вести себя?

Ответы

Здравствуйте

Уже большое дело, что этот парень с Вами строит отношения и Вы жизненно заинтерисованы, чтобы  не напоминать ему в поступках и словах ту, которая, как он сказал просто вытерла  об него ноги.

Что я Вам скажу, этот парень Вами дорожит, хоть и острожничает, он с Вами после своего опыта и это уже многое… Его поведение могло бы быть ещё более манипулятивным и жестоким  к Вам, как к представительнице той половины человечества от которых он в своё время пострадал. Хотя он и сохраняет определённую обособленность и твёрдость, его понять можно… Не делайте из этого для себя категоричного значения и не преуменьшайте глубину его чувств к Вам.

Ведите себя так, как Вы ведёте и вели себя, когда Вы с ним познакомились, будьте собой такой, какая Вы есть. Ведь именно с такой, какая Вы есть, он и познакомился. Если Вы будете намеренно и нарочито вести себя так, чтобы не соответствовать той, которая была в его жизни раньше, это не будет Вашим поведением, это будет наигранным и со временем это его насторожит и возможно запустит определённые мыслеобразы на базе старых переживаний .  Что от него тогда можно ждать, как Вы думаете?

Вы то знаете, что Вы ни чего общего с подобными вещами не имеете и у Вас вполне заслуживающие доверия и любви чувства  и намерения. Уж будьте уверены в том, что он это почувствует и, как говорится "оттает", "отмякнет" 

Любви Вам

10.09.10

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store