Сон в руку - вопрос №34179

Здравствуйте! совет ваш очень нужен! меня зовут Ольга,22 года мне(20.07.88), есть ребенок у меня, но по сложившимся обстоятельствам он, к сожалению, живет не со мной, с дедушкой и бабушкой.Возможности содержать нет… отец ребенка сидит, да я уже и не в отношениях с ним.так вот, и личная жизнь то не складывается, будто сглазили.встречаю парня, но как он только узнает, что есть ребенок- бежит.может и мужская трусость это.но в августе я встретила его… влюбилась сразу! глазками тудасюда, а он и номер телефона спросил и на свидание тут же пригласил.с душой он ко мне, я и про ребенка сказала, в он-мне, мол все равно.и на работу провожал и с работы, и утром будил, говорил- просыпайся, кис, доброе утро.прям любовь была! подруги завидовали.но внезапно в одночасье все изменилось.как-то ночевала я у него, и сон мне снится- мать его кричит на меня, не нужен, мол, ребенок тут твой! выгоняет меня.потом вижу, любимый мой (дмитрий-6.04.87)вещи собирает из дома уходит и… от меня.просыпаюсь, а на душе жуть! он с работы приезжает за мной, а ему про сон сразу рассказывать, а он еще смеется, типа сон в руку! и тут на тебе! приходит меня провожать и сам не свой.злой какой то.говорит из дома ушел, мать выгнала, запрещает со мной общаться, ребенок помеха ей.я оболдела… ведь сон то и вправду сбылся.я его умолять, плакать.люблю, говорю, а он ни в какую, говорит против матери не пойду.2 дня не звонил, а я его смсками завалила- вернись.позвонил… две недели прошло, каждый день звонит, но возращаться не хочет и прям так котегорично.а я забыть не могу его, плохо мне.люблю… как мне быть? как поступить, если позвонит?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вы сделали сразу несколько мелких ошибок в этой ситуации. Не звоните ему сейчас-это первое. Второе Вам действительно стоит проверить себя на наличие негатива и если что снять его.  в третьих просмотреть совмесное будущее с ним и если это есть- сделать Вам обоюдную привязку(не путать с приворотом)

Лучший ответ по мнению автора

Натали