любовь - вопрос №34188

Здравствуйте! Меня очень волнует вопрос- человек, с которым я веду переписку в течении года — моя судьба? Моё имя — Елена (03.01.1964) его — Вадим (06.01.1964)

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, Вы сможете быть вместе. Вы с ним очень духовно и морально подходите друг к другу. Вероятно Вам нужно сделать первый шаг.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы так и продолжите переписываться. Но дальше обещаний дело не дойдет.

  Это общение на другой уровень  не перейдёт .