3 нефритовых камня - вопрос №34189

Здравствуйте! Снилось, что я кладу 3 нефритовых камня под левую пятку в обувь ) Сама неплохо расшифровываю сны, но этот не понимаю, к чему он?

Дополнение автора от 10.09.10 09:57:40

С мужчиной мы живем вместе уже 2 года. В целом отношения у нас хорошие, ссоримся бывает, но любим друг друга. Как этот сон может относится к нему?

Ответы

Камни в обуви к препятствиям, но нефрит всегда положительный камень… Значит решение Наших проблем у Вас на виду… если не сказать под ногами!!!!))))))))

Час добрый!

стоит поразмышлять на тему Ваших отношений с одним мужчиной...

Вы сами создадите себе проблемы.