не могу забыть любимого - вопрос №34191

мне нужна помощь, не могу забыть любимого, расстались с ним по его инициативе, но он постояннно напоминает о себе, то письмо напишет, то позвонит, и все… у меня сердце просто выскакивает… постоянно думаю о нем, наваждение какое-то.

Ответы

Это не наваждение, а целенаправленное воздействие вашего бывшего друга на вас. Он хочет чтоб вы страдали, плакали, говорили о том как его любите, а он бы в свою очередь упивался вашими чувствами и рассказывал всем, как он любим вами. Измените своё поведение, запретите ему звонить и писать вам, скажите, что чтроите свою жизнь без него и, скорее всего, ваш друг появится в вашей жизни снова, т.к. не готов к полному разрыву с вами.

Леушин Андрей