когда я встречу свою вторую половинку - вопрос №34193

Очень хочу встретить человека предназначеного мне судьбой, но пока мои поски заканчиваются только болью и неудачами. Когда же я смогу встретить свою вторую половинку? (23.10.1989)

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Идёт брак в теченеи 4 года- 09.13г.-09.14г., по картам с этим человеком знакомитесь в тот же период, хотя будут отношения и в течении года, с человеком дороги, или с другом места или с профессией связанной с дорогой.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А Вы не занимайтесь поиском. Ваша половинка найдет Вас и уже через пару лет Вы будите замужем

Иволга