работа - вопрос №34199

Уважаемые эксперты, как скоро у меня буде смена работы? когда я найду другую работу? будет ли смена рода деятельности?

Ответы

 Имя укажите и дату рождения или просто возраст… вы мужчина или женщина??? Мы информацию даём в конкретные руки…  кому ответ направлять  в  ol06 это несерьёзно : ))

Смена работы у Вас идет чередой (несколько мест) в течении 4 лет. И вид деятельности будите менять.

Са-Амон-Херихор