оскорбление - вопрос №34223

После увольнения учителя, директор унижал достоинство учителя когда обьяснял причину его ухода родителям. Имел ли он право это делать? Что делать теперь учителю? Директор обещал при полюбовном разрыве трудовых отношений не голашать причину.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте! Директор не имела права унижать достоинство учителя. Учителю можно подать иск в суд на возмещение морального ущерба. Собирайте свидетелей и доказательства факта  унижения достоинства учителя и в суд. Удачи.